Решаем вместе
2024 - Год семьи
МКОУ Широкоярская СОШ празднует юбилей 90 лет со дня основания! Видео поздравление с юбилеем от выпускников,обучающихся и коллектива МКОУ Широкоярская СОШ. Для просмотра нажмите на картинку.
Для просмотра нажмите на картинку.
Романова Оксана Анатольевна
Телефон
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы! Сайт школы – современный информационный мостик, соединяющий образовательное учреждение с родителями, коллегами, обучающимися. Это инновационное пространство, созданное для общения всех, кого объединяет наша школа.

Год семьи

Мы стремимся обеспечить наших учеников полноценным, качественным образованием, сделать школу максимально комфортной для обучения, дать каждому из воспитанников необходимые знания, навыки и компетенции.

В нашей школе работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Каждый учитель в нашей школе понимает стоящие перед ним цели и задачи: подготовить детей к жизни в современном открытом информационном обществе, научить их учиться, воспитать граждан своей великой страны и просто хороших людей, ценящих дружбу, умеющих заботиться о близких.

Ежегодно учащиеся школы участвуют в районных, областных, региональных, Всероссийских олимпиадах и различных конкурсах. Качество образования подтверждается результатами итоговой аттестации и профессиональным определением выпускников.

2024 год в России объявлен Годом семьи!

СЕМЬЯ — ЭТО ОСНОВА ОБЩЕСТВА, ФУНДАМЕНТ НАШЕГО БУДУЩЕГО

Учить и воспитывать детей-наша общая миссия!

Прием обращений граждан
Подписано:
26.01.2024 12:04:09
РомановаОксана Анатольевна(Директор)
"МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ШИРОКОЯРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"" МОШКОВСКОГО РАЙОНА"

ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ 04.04.2024

Просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети

Профилактика кори! 25.04.2023

С 3 апреля 2023 года в регионе стартовала массовая вакцинация против кори!

Центр психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи. для членов семей мобилизованных граждан 19.12.2022

Для поддержки семей мобилизованных граждан, на базе ГБУ НСО «ОЦДК» создан Центр психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи.Центр не является экстренной помощью, обращаться можно по телефону (383) 212 09 99, с 9.00 до 17.00 в рабочие дни.

Телеграм-канал Прокуратуры Новосибирской области 15.11.2022

Прокуратурой Новосибирской области с целью открытости и гласности надзорной деятельности создан телеграм-канал https://t.me/prokuratura_nso.

Бесплатные консультации психологов для родителей по вопросам воспитания,обучения детей 25.04.2022

В рамках национального проекта​ «Образование»​ проводятся бесплатные консультации психологов для родителей по вопросам развития, воспитания, обучения детей от 0 до 18 лет. Записаться на консультацию (очно, дистанционно): 8(383) 212-0-999

Как оформить Пушкинскую карту 23.12.2021

Инструкции по оформлению Пушкинской карты