Точка роста
Внеурочное занятие по курсу "Робототехника" Работа с конструктором VEXIQ. Проверка возможностей созданной робототехнической конструкции.
Научно-исследовательская работа "Исследование связи атмосферного давления и погодных условий" проведенная с использованием оборудования "Точка роста" "Releon физика-5.
Урок физики с использованием оборудования «Точки роста» цифровой лаборатории «Releon»» Физика-5 Лабораторная работа «Последовательное и параллельное соединение проводников».
Урок в 11 классе по химии по теме: «Соли». Лабораторная работа «Определение РН растворов солей»
Урок биологии в 6 классе по теме: «Клеточное строение корня». Лабораторная работа №3 «Строение корневых волосков ее корневого чехлика» С помощью микроскопа происходит погружение в увлекательный мир, где можно узнать много нового и интересного. Микроскоп является универсальным прибором позволяющим исследовать и анализировать строение микроскопических объектов.
Открытый урок "Определение удельной теплоемкости вещества" для обучающихся 8 класса с использованием материально-технической базы "Точка роста"
Открытый урок для обучающихся 5 класса «Изучение устройства увеличительных приборов и правил работы с ними» с использованием материально-технической базы Точки роста
На занятиях урока физики
На занятиях по Робототехнике